В 2026 году исполнится 90 лет с момента выхода стихотворения Сергея Михалкова "Дядя Стёпа". Это произведение, как и многие другие замечательные детские книги, продолжает радовать юных читателей своей уникальной атмосферой и увлекательными сюжетами. Такие произведения остаются актуальными и любимыми многими поколениями детей. Поэма учит читателя доброте, открытости, взаимопомощи, патриотизму и отзывчивости
Библиотекарь прочитает и организует литературную игру для юных читателей по произведению.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.