Урок рукоделия «Творим для героев»
В Центре культурного развития села Толстое пройдет мастер-класс, приуроченный к 23 февраля Дню защитника Отечества. Участники создают своими руками подарки для любимых отцов и братье. В ходе занятия участники осваивают разнообразные творческие техники используя доступные материалы. Мастер-класс направлен на развитие рукодельных навыков, воспитание чувства благодарности и уважения к мужеству и подвигам героев. Итоговые изделия становятся памятными презентами, отражающими личное отношение и внимание.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития с. Толстое» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.