Top.Mail.Ru

«Земляки на афганской земле»

Событие завершилось
6+

15 февраля 2026 года исполнится 37 лет вывода советских войск из Афганистана. В этот день в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Урока мужества «Время выбрало их…: земляки на афганской земле»  совершат экскурс в историю «необъявленной войны», которая десять лет была болью нашей страны. Особое внимание будет уделено нашим землякам, исполнявшим свой «интернациональный долг» в Афганистане. Мероприятие будет сопровождаться кадрами документальной кинохроники, будут звучать отрывки из стихотворений.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинская центральная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна