Читаем сказки А.С. Пушкина
Ежегодно 10 февраля вся страна вспоминает великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, Произведения Пушкина известны далеко за пределами России и любимы всеми возрастами благодаря глубокому чувству слова и яркому воображению. Сказочные истории поэта знакомы и любимы взрослыми и детьми. Каждая из них наполнена особым волшебством и уникальна по своему. В сельском клубе проведём час истории памяти поэта.Вначале начнём рассказ о детских годах Пушкина.Особое внимание уделено ему его няней Ариной Родионовной которая подарила ему знакомство с народными сказаниями и легендами передав любовь к народной культуре. далее будем читать сказки А.С. Пушкина проведём весёлые конкурсы и загадки. Это мероприятие поможет познакомиться с удивительным миром Пушкина .Поможет осознать значимость русских традиций в его творчестве.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.