Программа «Россию мы Отечеством зовем»
В преддверии Дня защитника Отечества в музее пройдут встречи старшеклассников с участниками СВО, Союза ветеранов боевых действий, руководителями патриотических клубов.
Сотрудники музея расскажут об истории праздника, о его особом значение в годы Великой Отечественной войны, о традициях празднования в наши дни. Ребята узнают, в чем заключается работа военнослужащих, какими качествами и убеждениями должен обладать человек, решивший посвятить свою жизнь военному делу.
Гости поделятся воспоминаниями о своем боевом опыте, о том, чем живут и как обеспечивают безопасность страны настоящие герои.
Участники мероприятия познакомятся с выставкой, на которой представлена военная форма, головные уборы, экипировка разных времен и разных родов войск.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Александровский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.