Уникальный мастер-класс по созданию вазы из джута.На занятии сможете не только освоить технику плетения из джута, но и познакомиться с историей этого экологически чистого материала, его использованием в декоративно прикладном искусстве. Под руководством Кондауровой Н.С. создадите оригинальную вазу, которая станет ярким акцентом в интерьере и подчеркнет индивидуальность.
Мастер-класс подходит как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет опыт в рукоделии. Предоставим все необходимые материалы, а также поделимся секретами и полезными советами по работе с джутом.Не упустите возможность погрузиться в мир творчества, развить навыки и создать уникальный предмет декора своими руками!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДК «Аврора» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.