Экскурсия по музею «Мы становимся сильнее»
К
120-летию со дня рождения знаменитого татарского писателя Мусы Джалиля для
бугульминцев и гостей города будет оформлена книжная экспозиция, на которой будут представлены произведения автора и литература о
нем второй половины прошлого столетия: сборники стихотворений, биографические очерки и знаменитые «Моабитские тетради» — символ несокрушимости человеческого духа. Посетители смогут не только полистать
книги, но и узнать малоизвестные факты из жизни писателя — Героя Советского
Союза. Приходите прикоснуться к истории подвига, который запечатлен в каждом слове!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.