Эрудит бой «Солдатская смекалка»
23 февраля — День Защитника Отечества, особенная дата в нашем календаре, когда мы с благодарностью и уважением отмечаем мужество и преданность тех, кто стоял на защите Родины.
В честь этого знаменательного события сотрудники библиотеки приглашают читателей на интеллектуальное состязание, где их будут ждать интересные и увлекательные конкурсы, творческие задания, игры…в ходе которых они должны будут показать хорошие знания, проявить смекалку, эрудицию, творческие способности.
Участников мероприятия ждет увлекательный экскурс — знакомство с историей формирования русской армии, ее героях, славных победах и подвигах русских солдат и дань памяти тем, кто погиб, исполняя воинский долг.
Желающие могут посетить литературное кафе «Книжный микс».
Приходите, чтобы принять участие, окунуться в мир истории и литературы!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Абзелиловский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.