В Мульминской сельской библиотеке пройдет экологический воспитательный час, посвящённый Международному дню лесов. Заведующий познакомит детей с удивительными фактами: леса планеты производят больше половины всего кислорода, а их корневые сети образуют единое сообщество через грибные нити — «лесную интернет-сеть». Участники узнают что каждую минуту исчезает площадь, равная 30 футбольным полям, и почему важно беречь даже самый мелкий лесной участок. Большое внимание будет уделено литературе: детям предложат пройтись по книжной полке, где собраны произведения о лесах, о природе.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.