Каждый год тонкий лед становится причиной трагедий, унося жизни людей, особенно детей, которые без присмотра взрослых выходят на замерзшие водоемы и рискуют своей жизнью, ступая на ненадежную поверхность. Чтобы избежать несчастных случаев, необходимо строго соблюдать правила безопасности. Безопасность на льду — это вопрос жизни и смерти. К сожалению, из-за нарушения элементарных правил поведения на льду ежегодно гибнут люди, среди которых немало детей. В конце зимы начале весны погода часто меняется, наступает оттепель. В такие периоды лед на водоемах становится хрупким и ненадежным, запрещается выход на водоемы. Всем участники мероприятия получат памятки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.