«Мы можем многое: в борьбе против рака»
4 февраля в мире отмечается Всемирный День борьбы против рака.
В рамках профилактики онкологических заболеваний в нашем клубе состоится тематическая беседа «Мы можем многое: в борьбе против рака», направленная на повышение осведомленности детей и молодежи о мерах борьбы с раком. Беседа будет посвящена вопросам ранней диагностики, здорового образа жизни и важности регулярных медицинских обследований. Участники узнают о факторах риска развития онкологии, методах профилактики и способах поддержки пациентов, столкнувшихся с данным заболеванием. Цель встречи заключается в формировании осознанного отношения молодёжи к своему здоровью и популяризации профилактических мер среди населения. В заключении беседы ребята сделают ленты различных цветов, символизирующие борьбу против различных видов рака.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.