Креативный туризм в рамках проекта «Гений места» продолжает набирать обороты в Центральной городской библиотеке. На сей раз астраханцев ждет интересная мастерская, на которой участники составят собственную легенду о достопримечательности. Присоединиться к занятию смогут все желающие 18 марта в 13:00.
Гости библиотеки отправятся по улицам города в поисках новой, неизвестной достопримечательности. Как только таковая попадёт в их поле зрения, гениям необходимо будет узнать о ней информацию и придумать легенду.
Эта мастерская станет прекрасной возможностью проявить свои творческие способности и применить их в развитии креативного туризма.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.