Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Лабиринт фактов «Там, где две реки встречаются»

Лабиринт фактов «Там, где две реки встречаются»

С 16 февраля по 24 декабря 2026 г.
6+
от 400 руб.

Интеллектуальный турнир посвящен интересным фактам о городе Нижнем Новгороде. В ходе мероприятия участникам предстоит дать ответы на вопросы, касающиеся родного города. Они узнают, почему герб города получил прозвище «Веселая коза» или почему город именуется Нижним Новгородом. Эта встреча подарит всем участникам множество новых знаний о городе и живое общение.

Мероприятие проводится для организованных групп от 6 человек, точную дату и время необходимо предварительно согласовать с организатором по телефону: +7 (831) 29-26-40.

Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Автозаводского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна