Концерт станет настоящим праздником музыки и тепла, наполняя сердца зрителей радостью и благодарностью. Для каждой женщины прозвучат особенные слова в песнях, которые затронут самые глубокие струны души. Артисты будут исполнять произведения с душой и любовью, стараясь передать всю искренность и нежность своих чувств.
На концерте выступит хор 1 и подготовительного классов, солисты младших и старших классов, ансамбли и дуэты. Будут исполнены песни современных композиторов Е.Крылатова, Ю.Чичкова, С. Смольянинова, В. Кожухина и других авторов. Подготовлены песни о весне, счастье, о любимых мамах, о верности и любви.
Этот вечер станет символом семейных ценностей и благодарности за всё, что делают дорогие женщины.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств № 3» г. Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.