Top.Mail.Ru

Познавательно — игровой час «Добрая книга от доброго сердца!»

Событие завершилось
6+

Учреждение культуры проведет для дошкольников увлекательное мероприятие, посвященное Международному дню дарения книг. Заведующая библиотекой расскажет ребятам историю возникновения праздника. Дети узнают секреты появления первой книги, а также отправятся в виртуальное путешествие по странам, чтобы познакомиться с самыми необычными книгами и библиотеками. Поиграют в игру «Угадай сказку!» и найдут клад, спрятанный литературным героем.

Затем дети и их родители в честь праздника передадут в дар библиотеке произведения детских авторов и классическую литературу.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисоглебская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна