Исторический экскурс «Крым в истории России»
В честь празднования этого знаменательного события в центральной библиотеке состоится исторический экскурс. Ведущая расскажет о судьбе полуострова в период Османских войн и вхождение в состав России в 1783 году. Особое внимание будет уделено роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя. Далее присутствующие совершат увлекательный экскурс по полуострову, познакомятся с народами, населяющих остров, о самых знаменитых и интересных его городах, знаковых достопримечательностях, нетуристических местах. Прозвучат стихотворения известных поэтов про Крым. Гости поучаствуют в викторине «Что ты знаешь о Крыме».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Борисовского района им. П. Я. Барвинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.