Программа «Национальные сокровища татарского народа»
В рамках года национальных культур и традиций, 13 марта в сельской библиотеке состоится показ презентации «Национальные сокровища татарского народа». Татарский орнамент Татарский народ имеет древнюю и колоритную культуру.
Библиотекарь расскажет историю татарского народа, что у каждого народа есть свои традиции и обычаи, уходящие корнями в далекое прошлое и воскреснувшие сейчас в виде национальных праздников. Увидят красоту в бабушкином сундучке, где сохранились старинные богатства. Это — полотенце, тюбетейки, разные вышивки. В фойе организуется выставка мастериц ручной работы.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.