23 февраля отмечается всенародный праздник — ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, символизирующий глубокое уважение к благородным традициям предков, беззаветному и самоотверженному служению Отчизне.
В преддверии замечательного
праздника, посвященного Дню защитника Отечества, доброй традицией стало
поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали
страну в годы войны и мальчиков, которые в будущем пойдут служить Отечеству.
В учреждении культуры пройдёт праздничный концерт. В концерте примут участие
солисты и творческие коллективы Бурашёвского СКф. В этот торжественный,
праздничный день, отдаем дань уважения мужеству, чести, отваге и доблести
военнослужащих всех поколений.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный центр культуры и досуга» Кильмезкого района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.