Лекция-практикум «Оптическое смешение цветов»
В рамках коворкинга «Арт-Приморье» пройдет лекция-практикум «Оптическое смешение цветов» от преподавателя Михаила Андреевича Кравченко. На занятии будет рассмотрен механизм получения итогового цвета при использовании пятен отдельных цветов. Техника живописи будет показана на примере работ художников неоимпрессионистов. Также все пришедшие на лекцию-практикум самостоятельно выполнят кратковременный этюд в технике пуантилизма. Мероприятие разовьет колористические навыки посетителей и позволит им закрепить приемы ведения живописи с натуры. Занятие будет интересно как студентам, так и взрослым.
Сведения предоставлены организацией КГАПОУ «Приморский краевой художественный колледж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.