Мастер–класс «Защитнику Отечества»
Ежегодно 23 февраля страна отмечает День защитника Отечества. Праздник пап, дедушек и мальчишек. Традиционно с этим праздником поздравляют всех представителей мужского пола, независимо от рода деятельности или возраста, ведь каждый мужчина является защитником Родины. В преддверии праздника ОБО № 25 подготовил мастер–класс по изготовлению поздравительной открытки. В начале мероприятия дети узнают об истории возникновения праздника, прослушают рассказ А. Митяева «Дедушкин орден». При изготовлении открытки каждый сможет проявить фантазию и творчество. Оригинальные открытки можно будет подарить своим родным людям: дедушке, папе, брату. Не упустите возможность порадовать родных и близких уникальным подарком.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.