«Мой ласковый и нежный зверь»
День кошек — неофициальный праздник в честь кошек, который отмечается по всему миру. В этот день люди отдают дань благодарности котам и кошкам за их заслуги, демонстрируют им своё почитание и любовь. В России, согласно существующей традиции, День кошек празднуют 1 марта, так как кошки в России — один из символов весны, а март считается «кошачьим» месяцем. Книжная выставка заинтересует всех любителей пушистых питомцев. Справочники и энциклопедии, представленные здесь, познакомят с самыми известными породами кошек, с их характером и повадками, помогут при выборе кошки и расскажут о правильном содержании кошек в квартире.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.