цель конкурса: Пропаганда, популяризация лучших традиций декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов; Реализация творческих способностей, развитие художественного вкуса, фантазии; Выявление творческой одаренности у молодежи, взрослого населения.
Условия конкурса:
Символом настоящего года является лошадь, поэтому конкурсная работа должна содержать изображение лошади. Техника, размер и функциональное применение работы не имеют значения.
Это может быть вышивка, прихватка, аппликации, сувениры из полимерной глины, из дерева, металла, кожи, войлока, текстиль, живопись, из бросового, природного материала.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РКЦНТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.