Концерт «Какое счастье!..»
Камерно-вокальная музыка Рахманинова и его современников прозвучит в исполнении солистки Волгоградского музыкального театра, профессора кафедры вокального искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры Натальи Мещеряковой (сопрано), солистки Волгоградского музыкального театра, доцента кафедры вокального искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры Ирины Вайзбулат (меццо-сопрано), доцента Волгоградского государственного института искусств и культуры, члена гильдии концертмейстеров России Лилии Сказкиной (фортепиано).
Название концерта, посвященного дню памяти (28 марта) и дню рождения (2 апреля) С.В. Рахманинова, восходит к романсу С.В. Рахманинова «Какое счастье» на слова Афанасия Фета.
Ансамбль камерно-вокальной музыки Con Anima ведет активную концертную деятельность. В программах ансамбля — большое количество творческих проектов, включающих в себя разножанровую музыкально-вокальную палитру.
Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.