Top.Mail.Ru

Экологический урок «И кошке доброе слово приятно»

Событие завершилось
6+

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. На мероприятии ведущая расскажет, почему этим пушистым и грациозным созданиям посвятили праздничный день. Участники вспомнят поговорки и пословицы про пушистых питомцев, отгадают загадки, ответят на вопросы викторины «Знатоки кошачьей жизни» и примут участие в конкурсах «Узнай друга», «Кот наоборот». Ребята расскажут о своих домашних питомцах и нарисуют их. К мероприятию представят книжную подборку о представителях семейства кошачьих, об их породах и характере.

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна