23 февраля Россия торжественно отмечает День защитника Отечества, и люди отдают дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время проходит нелегкую и ответственную службу.
В преддверии праздника 19 февраля 2026 года в МБУДО г. Магадана «ДШИ» состоится концерт, посвященный этому событию.
В программе примут участие: вокальные ансамбли «Бревис», «Ладушки», «Конфетти»; хореографический ансамбль «Атмосфера»; ансамбль народных инструментов «Русские самоцветы», ансамбль гитаристов «Улыбка», а так же дуэты и солисты музыкального отдела школы искусств.
Юные артисты исполнят произведения современных авторов, посвященные защитникам Отечества и подарят настоящий праздник для своих любимых братьев, пап и дедушек.
Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Магадана «ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.