Top.Mail.Ru

Литературный час«Стихи мои- свидетели живые»

Событие завершилось
6+

15 февраля в Большебисяринском сельском Доме культуры состоится литературный вечер«Стихи мои — свидетели живые», посвященный 120 — летию со дня рождения татарского поэта, героя Мусы Джалиля.В программе чтение стихов поэта на русском и татарском языках, а также прослушивание музыкальных произведений, написанные на его стихи, а так же показ художественных кадров из жизни и творчества Мусы Джалиля«Моабитская тетрадь».Ведущие вечера расскажут и раскроют историю жизни и подвига Героя Советского союза.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна