Просветительская программа «Афганистан–без права на забвенье»
Более 30 лет назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан. И понятно, что День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. И теперь в этот день мы вспомним тех, кто выполнил свой долг перед Отчизной.В Новотураевском СК пройдет Просветительская программа «Афганистан — без права на забвенье» Культорганизатор подготовила видеопрезентацию фотографий боевых действий и фрагменты документальных фильмов об Афганской войне.
Эта память– еще одна горькая страничка истории страны. Будем помнить всегда…
Сведения предоставлены организацией МБУ Ермекеевский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.