Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Мастер-класс «Пояс для водоносного кувшина»

Мастер-класс «Пояс для водоносного кувшина»

12 февраля 2026 г.
12+
от 1000 руб.

Приглашаем на мастер-класс «Тканый пояс для водоносного кувшина (къудал) — бохк в традиционной культуре ингушей». Мастер-класс проведет Ольга Владимировна Ляпунова — старший преподаватель кафедры академического рисунка и живописи Краснодарского государственного института культуры, специалист по декоративно-прикладному искусству с более чем 30-летним опытом работы.

Участники познакомятся с историей и назначением тканого пояса и под чутким руководством опытного мастера смогут освоить технику его изготовления.

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна