Концерт «Золушка. Сказки с оркестром»
Музыкально-литературная композиция по одноименной сказке Шарля Перро «Золушка» прозвучит в рамках фестиваля «Вятская весна».
Сказка о Золушке прозвучит в исполнении заслуженной артистки России, известной актрисы театра и кино, кинорежиссера и телеведущей Оксаны Сташенко (Москва) и Вятского губернского симфонического оркестра имени В.А. Раевского под управлением художественного руководителя и главного дирижера Дениса Немировича-Данченко. Сказочную атмосферу повествования подчеркнут динамичные картины на песке известного кировского художника Юлии Никифоренко и музыка гениев мирового музыкального искусства — В.А. Моцарта и П.И. Чайковского.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.