23 Февраля — это государственный праздник, который почитается в каждой семье. В этот день принято поздравлять всех мужчин, но в первую очередь, конечно же, защитников Отечества, тем, кто уже отслужил или служит сейчас в армии. В этом празднике был заложен высокий смысл — любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю российским воинам приходилось неоднократно, и всегда российский солдат с честью выполнял свой долг. Каждый мужчина, будь он военным, ученым, студентом или школьником — защитник своего Отечества, своей семьи. К этому празднику подготовим стенд. На нем фотографии дедов, отцов, братьев, всех кто служил в армии. Это прекрасный пример для детей. Каждый год молодые ребята приходят с армии и стенд пополняется фотографиями красивых молодых ребят, сыновей земли русской.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коленовский культурно-досуговый центр» Новохоперский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.