18 марта в России отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 12 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. В канун праздника в Китовском ДК пройдет информационный час для молодежи. В ходе мероприятия участники ознакомятся с основными историческими событиями, приведших к тому, что Крым стал российской территорией. Совершат виртуальное увлекательное видео путешествие, посмотрев видеоролик о событиях марта 2014 года, её героических защитниках, а также познакомятся с историей Крыма, культурой, увидят красоту полуострова. Также получат много полезной и интересной информации о Городе-герое Севастополе, о Черноморском флоте, о судостроении, о том, как сейчас развивается Крымская Республика.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр с. Китово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.