Под руководством балетмейстера Дарии Трушиной на встрече участники погрузиться в мир классического танца, гармоний и движений.
Занятие включает вступительную беседу, разминочно-разогревающий комплекс, изучение базового экзерсиса, передвижения в пространстве, импровизацию и подведение итогов занятия, направлено на развитие музыкального слуха, координации, пластичности и гибкости при переходе из одного движения в другое, закрепление устойчивости.
Мероприятие проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.