Беседа «Дарите книги с любовью»
В народе говорят: Лучший подарок это — книга. Мероприятие начнется с рассказа об истории праздника Международного дня книгодарения, об акции «Дарите книги с любовью», о помощи небольшим местным библиотекам, пострадавшим от стихийных бедствий. Библиотекарь подчеркнет, о важности дарения с любовью, с добром, чтобы этот подарок принес настоящую радость, если есть дома старые книги, то можно починить их и передать их букроссинг или в библиотеку. В заключение ребята познакомятся с пословицами и поговорками о книге, и поиграют в игру «Правильно–не правильно» о правилах пользования книгами в библиотеке
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.