фольклорные посиделки «Как на масленой неделе…»
Для членов клуба «Хозяюшка».
Библиотекарь Алтунина И.Н. познакомит участников мероприятия с традициями и обычаями одного из самых веселых народных праздников, напомнит о том, что принято делать в каждый из 7 дней масленичной недели, почему масленичный блин является не просто праздничным угощением, а символом золотого солнца. «Хозяюшки» угостят присутствующих блинами, поделятся своими рецептами, продолжится праздник чаепитием.Участники смогут научится традиционным ремеслам, таким как вышивка и гончарное дело.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.