В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов в Афганистане Канбековский сельский дом культуры приглашает на час мужества и памяти. На мероприятии присутствующие узнают об истории и причинах начала Афганской войны, о её продолжительности и о невосполнимых утратах советских войск. Гостем программы будет земляк воин-афганец, который расскажет о своей непростой службе на афганской войне, о трудностях исполнения военного долга и о героических поступках совсем молодых солдат. Минутой молчания почтили память всех героически павших солдат и офицеров.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Миякинский центральный Дворец культуры МР Миякинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.