На сегодняшний день в мире существует около170 тысяч настольных игр, и с каждым годом их число увеличивается ещё примерно на пять тысяч. В «настолки» играют дети и взрослые. Это популярное развлечение развивает память, внимание, воображение и эрудицию, учит взаимодействовать и логически мыслить, оттачивает чувство юмора и быстроту реакции.
В рамках проекта «Это у нас настольное» — победителя конкурса «Среда возможностей» Фонда Тимченко — библиотека приглашает к участию в мероприятиях подростков, которые любят настольные игры и хотят не только встречаться за игровым столом, но и знакомиться с новыми играми и правилами, узнавать интересные факты, общаться и взаимодействовать.
Первая встреча будет посвящена играм, известным и популярным не только в России, но и во всем мире: «Доббль», «Билет на поезд», «Манчкин», «Имаджинариум», «Гномы-вредители» и другие.
Вход свободный, приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.