Программа «Фортепиано — это не сложно»
Обучение игре на фортепиано — это далеко не простая формальность. Здесь важно все: осанка и положение тела, координация рук и ног, знание теории музыки и техники игры. Участники познакомятся с историей возникновения такого удивительного инструмента и его роли в современной жизни.
Знания поспособствует расширению музыкального кругозора участников, всестороннему развитию творческих способностей и приобретению первоначальных навыков самостоятельного музицирования.
Для посещения мероприятия должно быть желание и уверенность в силах, а также твердо верить в успех обучения.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Пролетарский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.