23 февраля — праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. В Тимирязевском сельском клубе пройдет конкурсно-игровая программа, посвященная Дню Защитника Отечества. В ходе мероприятия будущие солдаты смогут проявить силу, ловкость. Научатся слаженно работать в команде, проявить чувства патриотизма, коллективизма и сопереживания.
Сведения предоставлены организацией МКУК Тимирязевский КИК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.