Мастер-класс «Армейский сувенир!»
Быть защитником — это долг и почетная обязанность каждого гражданина России. Каждый мужчина, и неважно, сколько ему лет, будь он школьником или студентом, офицером или профессором — он защитник своей семьи, своего Отечества. Это один из важных праздников и повод поздравить всех мужчин и вручить им подарки.
Подарок, сделанный своими руками, — самый ценный и памятный. Руководитель кружка «Рукотворушка» проведет увлекательное творческое мероприятие по изготовлению подарка к 23 февраля. Используя несложные материалы, участники сделают оригинальные подарки. Для работы понадобится: картон, цветная бумага или фоамиран, карандаш, ножницы, клей или клеевой пистолет. Приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.