Час поэзии «Кто крепко очень любит»
В рамках данного мероприятия будет представлена информация о международных традициях празднования Дня Святого Валентина, а также об исторических аспектах возникновения данного праздника.
В программе вечера предусмотрено чтение поэтических произведений: стихотворений Эдуарда Асадова «Слово о любви» и «Что такое счастье», а также стихотворения Юлии Друниной «Ты рядом». Участники мероприятия также смогут поделиться своими любимыми поэтическими произведениями на тему любви.
В рамках мероприятия будет проведена викторина, посвященная высказываниям выдающихся личностей о любви. Культурная программа вечера будет включать исполнение как современных, так и классических музыкальных произведений. Завершающим аккордом мероприятия станет молодежная дискотека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.