«Волшебная варежка» Развлекательная программа
Игры на улице нужны для физического, эмоционального, социального и творческого развития детей.
- Развитию моторики и координации движений. Бег, прыжки, лазание по деревьям и спортивным снарядам укрепляют мышцы, улучшают выносливость.
- Укреплению иммунитета;
- Креативность и воображение — дети могут придумывать собственные игры, создавать воображаемые миры и воплощать свои идеи в жизнь.
-
Эмоциональной зрелости и эмпатии — играя на свежем воздухе, дети сталкиваются с разнообразными ситуациями, которые помогают им лучше понять себя и окружающих.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.