Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Квест–игра «По следам белого медведя»

Квест–игра «По следам белого медведя»

20 февраля 2026 г.
от 0 руб.

27 февраля отмечается Международный день полярного (белого) медведя. Он был учрежден для привлечения внимания общественности к необходимости охраны и защиты этих животных. В Доме культуры для участников клуба «Росинка» пройдет программа о белых медвядях. Дети узнают об истории праздника и послушают рассказ о белых медведях: где они живут, чем питаются, как добывают себе пропитание, сколько лет живут. Удивительные животные эти белые медведи. В них воплощены красота и мощь, загадка и опасность. Это самые крупные наземные хищники, и, по мнению ученых, одни из самых умных млекопитающих. Их называют «живыми символами Арктики — белыми медведями».

Сведения предоставлены организацией Вислодубравский Дом культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна