Выставка «Я писатель — в этом мое призвание»
В 2026 году Россия отмечает 200-летний юбилей великого писателя-сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина.
Автор бессмертных произведений оставил в истории след не только как талантливый писатель, но и как губернский служащий, критиковавший несовершенство власти и преступность чиновников на местах.
Цитаты Салтыкова-Щедрина давно ушли «в народ», а названия произведений знакомы каждому школьнику.
На выставке представлены биографические книги, художественные произведения, очерки и сказки автора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.