Турнир по настольному теннису.
Настольный теннис — игра, которую любят как дети, так и взрослые. В него легко играть и, безусловно, полезно для самих игроков. Настольный теннис, является второй по популярности спортивной игрой в мире — ее даже называют бесконечным видом спорта, ведь в него можно играть всю жизнь! Настольный теннис также и параолимпийский вид спорта, что говорит в пользу его доступности вне зависимости от физических возможностей. И, конечно же, настольный теннис полезен и детям .
Из-за своей доступности, настольный теннис — популярный вид спорта в общественных центрах и на дому; также, это отличный способ укрепить дружбу или провести время . Дети, что начинают играть в настольный теннис, становятся более открытыми и дружелюбными; всегда весело и может значительно укрепить семейные узы, что гораздо важнее, чем возможные траты на оборудование.
Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.