Приглашаем всех любителей игры в бильярд на турнир по бильярду “Вкус победы”. Встреча будет проходить с ограничением по времени до 60 минут на встречу. Бильярд –это стратегическая игра, развивающая логику, концентрацию, глазомер, хладнокровие, а также обеспечивающая умеренную физическую нагрузку через ходьбу и поддержание стойки, что способствует расслаблению и снятию стресса.Это не просто развлечение, а способ самосовершенствования, обучения терпению и умению принимать взвешенные решения. Участвуйте и наслаждайтесь любимой игрой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.