Сельский клуб деревни Бизь приглашает всех милых дам на музыкально-развлекательный вечер “Мы с подругою вдвоем”, проводимый в честь Международного Женского дня. Дорогие друзья, подарите себе праздничное настроение, общение с подружками, приходите сами и приводите подруг и друзей.В программе будут смех, веселье, задушевные песни, зажигательные танцы, веселые игры и конкурсы.Это прекрасная возможность провести праздничный вечер весело и непринужденно в теплой, дружеской обстановке вмести с друзьями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.