Накануне исторической даты к годовщине воссоединения Крыма с Россией в библиотеке состоится тематический час. Для всех жителей Крымского полуострова это событие стало поворотным в их жизни. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова воссоединились и уже — навсегда, именно тогда, народ Крыма и города Севастополя выразили свою волю о присоединении к России. В ходе мероприятия ребята узнают о богатой многовековой истории полуострова Крым, об исторических событиях 2014 года, о Черноморском флоте. Особое внимание будет уделено роли Крыма в Великой Отечественной войне. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Крым и Россия- общая судьба».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.