Масленица — это проводы зимы и встреча весны, ожидания весеннего тепла и яркого солнышка. Все знают, что символом этого яркого и красочного праздника является Солнышко, ведь оно символизирует все блага приходящей весны и тепла: достаток в доме, плодородие земли, благополучие, душевное спокойствие и здоровье. Участники кружка «Рукотворушка» соберутся на творческое занятие. Ведущая мероприятия расскажет, как сделать красивую поделку, из какого материала будет поделка, и показала последовательность изготовления «Солнышка». Процесс работы пройдет увлекательно и не скучно. У каждого получится оригинальное солнышко с разным характером. Такая поделка порадует близких и вызовет положительные эмоции и улыбки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.