Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Квест «Безопасный Интернет»

Квест «Безопасный Интернет»

12 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

В библиотеке пройдет игра в рамках недели безопасного Интернета для учеников начальных классов. Дети научатся грамотно использовать Интернет и узнают о современных интернет-угрозах. В игре они будут решать ребусы и выполнять задания, связанные с вирусами, мошенниками, незнакомыми людьми и сайтами. Это поможет им развить логическое мышление и научиться прогнозировать поведение в сети. Библиотекарь познакомит ребят с книгами на тему грамотного пользования Интернетом и различными гаджетами. Дети узнают, как не стать зависимым от сети человеком.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна