Встречи

Акция «Ночь музеев» в Краеведческом музее городского округа Сызрань

Событие завершилось

Мероприятие начнется на площади перед зданием музея выступлением творческих коллективов, начнет работать интерактивная площадка «Стена Победы». Вы можете посетить музейный кинозал, где будут демонстрироваться документальная хроника и фрагменты фильма «Долг. Подвиг. Слава».

В музейном театре можно увидеть фрагменты спектаклей на военную тему. Начнут работу художественная выставка «Наша Победа», на которой будут представлены живопись и графика из фондов музея, документальные выставки «Семейные реликвии» и «Сызрань в годы войны», фотовыставка «Лица Победы». Развернут свою работу интерактивные площадки «Призывной пункт», «Партизанская стоянка»,  «Курс молодого бойца», «Здесь тыл был фронтом», «Дан приказ.», «Фронтовая медсанчасть», «Бьется в тесной печурке огонь». Под звуки патефона можно будет отдохнуть  в уютном кафе. 

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей городского округа Сызрань» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна